euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 4, 2016 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Candeeiro de mesa "Cesto com frutos" Art Déco base em bronze relevado cesto e pega de vidro moldado incolor, frutos de vidro colorido francês séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21,5 cm