euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 13, 2016 9:05:13 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Chávena de chá recortada com pires porcelana decoração a verde, vermelho e dourado europeia séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (chávena); 14,5 (pires) cm