euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 13, 2016 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça de chá recortada com pires porcelana decoração a bordeaux e dourado "Flores" inglesa séc. XIX esbeiçadelas, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (chávena); 14 (pires) cm