euro_symbol€ 5Valor base
doneNov 13, 2016 9:06:25 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Chávena de chá com pires loiça de pó de pedra decoração a azul e dourado "Flores" inglesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (chávena); 14,5 (pires) cm