euro_symbol€ 5Base value
doneNov 13, 2016 9:05:13 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Chávena de chá recortada com pires porcelana decoração a verde, vermelho e dourado europeia séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (chávena); 14,5 (pires) cm