chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
Natureza morta - Pássaros, borboleta, frutos e flores óleo sobre tela escola Francesa restauros, reentelado assinado FÉLIX THOMAS e datado de 1880 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162,5 X 123 cm