euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cómodas «bombée» com pequeno alçado barrocas casquinha faixeada a folheada a raiz de nogueira com filetes de pau-cetim frisos e entalhamentos dourados, ferragens em bronze relevado com resto de dourado Italianas séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, desgaste no dourado, falta de um «botão» de fixação da argola numa ferragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 79 x 50 cm