euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
LEONEL MARQUES PEREIRA - 1828-1892 Vindimas óleo sobre madeira assinado e datado de 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26 cm