euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Gardina Andresen nas escadas da Casa do Campo Alegre óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 83 cm