euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HENRIQUE CASANOVA - 1850-1913 Retrato de senhora em traje regional pastel sobre papel picos de acidez assinado e datado de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 33 cm