euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Louceiro com estiradores D. Maria I (1777-1816) vinhático cimalha com marchetaria de pau-cetim e outras madeiras "Flores e florões", portas e laterais do corpo superior com vidrinhos, ferragens em latão relevado e dourado Português pequenos faltas e defeitos, quatro vidros partidos, ligeiros vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 268,5 x 153 x 66,5 cm