euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de encostar D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo e marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro ferragens em bronze relevado Portuguesa risco no polimento do tampo, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 100 x 53 cm