euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Sono" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm Notas: integrou a exposição "Desenhos" realizada na Galeria LEO, Lisboa, conforme etiqueta colada no verso.