euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Pintura" técnica mista sobre papel colado em platex assinada e datada de Londres - 1968, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 38 cm