euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
RENÉ BERTHOLO - 1935-2005 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Paris - 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 35 cm