Sessão única | July 5, 2021  | 319 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Par de tocheiros madeira torneada e pintada Portugueses séc. XVIII (1ª metade) restauros e faltas na pintura Dim. - 41,5 cm