Sessão única | July 5, 2021  | 319 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Almofariz com pilão datado de 1674 bronze decoração relevada "Bandas e estrelas de oito pontas" Europeu séc. XVII (3º quartel) desgastado em geral, provocando furo no fundo Dim. - 10,8 cm