Sessão única | July 5, 2021  | 319 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Campainha de badalo maneirista bronze decoração relevada "Medalhões com bustos ao gosto da Antiguidade Clássica entre motivos vegetalistas" e "Cabeças de Sátiros", faixa superior com inscrição VAN AL LOF GOD (de todo louvor a Deus) Holandesa séc. XVI (2ª metade) sinais de uso e defeitos de fundição Dim. - 9,6 x 8 cm