Saiba mais sobre o uso de cookies
OK
lock_open
Log in | Registe-se
en
Português
English
Leilões
Presenciais
Online
New Deal
Avaliações
Academia
Sobre
Cursos
Preços
Informações
Guia do Cliente
Serviço de Embalamento e Transporte
Condições negociais
Comissão do comprador
Licitação
Política de Cookies
Política de Privacidade
Quem somos
Apresentação
Equipa
Ficha Técnica
Visita virtual
Galeria
Contactos
search
Search
Leilões
Presenciais
Online
New Deal
Avaliações
Academia
Sobre
Cursos
Preços
Informações
Guia do Cliente
Condições negociais
Comissão do comprador
Licitação
Política de Cookies
Política de Privacidade
Quem somos
Apresentação
Equipa
Ficha Técnica
Visita virtual
Galeria
Contactos
search
Pesquisar
Leilão Presencial
209
Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
14 de Dezembro de 2020 • 18h00
PDF
Folhear Catálogo
VISITA VIRTUAL 360º
ORDEM DE COMPRA E LICITAÇÃO ONLINE
Registe-se aqui
Exposição
Morada
: Rua Miguel Lupi 12 D, 1200-725 Lisboa
Visitas
: De acordo com as restrições em vigor e sujeitas a marcação prévia: Teresa de Almeida Garrett – tag@cml.pt
Horário
: Quarta-feira, 9, Quinta-feira, 10, e Sexta-feira, 11 de Dezembro, entre as 10h00 e as 20h00
Sábado, 12, e Domingo, 13 de Dezembro - entre as 10h00 e as 13h00
Informações
: +351 213 954 781 / Whatsapp: +351 910 343 979
Sessão única
Apresentação
Destaques
Retirados
Sessão única
Apresentação
Destaques
Retirados
Choose option
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões
favorite_border
Adicionar aos favoritos
insert_drive_file
Ver lote
grade
Adicionar favorito
259
Paisagem com aves
óleo sobre cobre, escola Europeia, séc. XIX/XX, restauros
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 55 cm
euro_symbol
€ 800
- 1,200
Base - Estimativa
remove_shopping_cart
€ 0
Retirado - Disponível para compra
OK