euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com aves óleo sobre cobre escola Europeia séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 55 cm