chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Divindade oriental escultura em porcelana Chinesa decoração policromada e dourada séc. XIX restauros nos dedos e no diadema marca apócrifa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm