Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/4

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior 96 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO NOGUEIRA - NASC. 1967 Sem título (Torso feminino) escultura em mármore assinada e datada de 2008 Dim. - 58 cm