euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
ANTÓNIO NOGUEIRA - NASC. 1967 Sem título (Torso feminino) escultura em mármore assinada e datada de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm