chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
ANTÓNIO NOGUEIRA - NASC. 1967 Sem título (Torso feminino) escultura e base em mármore assinada e datada de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 56 cm