euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,000Retirado - Vendido no pós leilão
MALANGATANA - 1936-2011 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 29 cm