Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 2,000Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 97 chevron_rightLote seguinte

MALANGATANA - 1936-2011 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2002 Dim. - 44 x 29 cm