euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura a água-tinta, maneira negra e ponta seca sobre papel assinada, numerada 17/24 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 32 cm Notas: integrou a exposição "José Pedro Croft - Espaços de Configuração", realizada na Galeria João Esteves de Oliveira, Lisboa, 2016.