euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura a água-tinta, maneira negra e ponta seca sobre papel assinada, numerada 17/24 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 32 cm