euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
MICHAEL BIBERSTEIN - 1948-2013 "Small endorphin Accelerator" lápis e aguarela sobre papel assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 40 cm