euro_symbol€ 440 - 660 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 440Retirado - Vendido no pós leilão
Sem título óleo sobre masonita assinado A. ISTRATI (provavelmente Alexandre Istrati - 1908-1991), assinado e datado de 1967 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm Notas: Proveniência: colecção Ana de Castro.etiqueta da Galerie Daniel Gervis , Paris, colada no verso.