euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
TOMÁS MATEUS - 1918-1979 Sem título técnica mista sobre madeira assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm