euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
ANTÓNIO QUADROS - 1933-1994 Sem título aguarela sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 57 cm