euro_symbol€ 440 - 660 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 440Unsold - Sold afterwards
Sem título óleo sobre masonita assinado A. ISTRATI (provavelmente Alexandre Istrati - 1908-1991), assinado e datado de 1967 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm