euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm Notas: integrou a exposição "14+1 Pintores Contemporâneos" realizada na Galeria Neupergama, Torres Novas, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo. s.p.