euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm