euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título óleo sobre papel colado em cartão assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 49 cm