euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MANUEL VILARINHO - NASC. 1953 "Paisagem próxima nº 2" acrílico sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 46 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.vd. http://www.manuelvilarinho.com/anos_95_03.htm - consultado a 03/09/2020 às 15h03.