euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
MARIA CAPELO - NASC. 1970 Sem título óleo sobre estopa de linho assinado e datado de 1997 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 75 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.