euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
MANUEL VILARINHO - NASC. 1953 "Paisagem próxima nº 2" acrílico sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 46 cm