euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Vista de praia com rochas óleo sobre tela não assinado, autenticado no verso por Maria Augusta Ramos Bento Monteiro, irmã do Autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 63 cm