euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Vista de Lisboa óleo sobre madeira assinado, autenticado no verso por Maria Augusta Ramos Bento Monteiro, irmã do Autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 45 cm