euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 Figura feminina e Carro de Bois óleo sobre madeira pequenas faltas na camada pictórica assinado e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32,5 cm