chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ MALHOA - 1855-1933 Menina desfolhando um malmequer óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 33 cm Notas: reproduzido em SALDANHA, Nuno - "José Malhoa - Catálogo Raisonné". Lisboa: Scribe, 2012, p. 300, nº CRJM/0779.