euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
CARLOS REIS - 1863-1940 Paisagem na Lousã óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 63 cm