euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com base ao gosto neoclássico prata e prata de 800/1000 decoração gravada "Grinaldas de flores", pegas e pomo relevados "Motivos vegetalistas" Francesa séc. XIX/XX sinais de uso terrina com marca de garantia de teor (1809-1819), base posterior do séc. XX (meados) sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 48 x 36 cm; Peso - 4771 g.