euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Conversão de São Paulo óleo sobre cobre escola Europeia séc. XVII/XVIII pequenos restauros, pequenas manchas de oxidação, pequenas faltas na camada pictórica assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 99 cm