1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 203 chevron_rightLote seguinte

Alegoria ao Inverno - Putti em torno do fogo óleo sobre tela - «trompe l'oeil» moldura entalhada dourada e pintada "Grinalda e palmas" escola Francesa séc. XIX (finais) reentelado, restauros, faltas Dim. - (total) 130 x 137 cm