euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Paisagem com figuras e casario óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX pequenos restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 81,5 cm