1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 136 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras estilo Carlos X limoeiro com embutidos em pau-roxo assentos estofados Portuguesas vestígios de insectos xilófagos, expurgadas estampilhadas FUNDAÇÃO R.E.S.S., numeradas 13490 e datadas de 1998 Dimensões (alt x larg x prof) - 80,5 x 44,5 x 40 cm