euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria castanho e mogno com marchetaria de espinheiro, ébano e pau-roxo tampo em mármore, ferragens em latão com centros em esmalte Portuguesa vestígios de insectos xilófagos, expurgada, mármore fissurado com reforço na parte inferior, fissura com pequenas faltas estampilhada FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerada 15328 e datada de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 131 x 64 cm Notas: reprodução de uma peça do Museu de Artes Decorativas Portuguesas - Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva com o número de inventário 321.