1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/3

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

gavel€ 10,000Vendido

chevron_leftLote anterior 135 chevron_rightLote seguinte

Par de cómodas estilo Luís XVI, Portuguesas carvalho faixeado a pau-rosa ébano e buxo ferragens em bronze cinzelado e dourado, tampo em mármore vestígios de insectos xilófagos, expurgadas estampilhadas FUNDAÇÃO R.E.S.S., numeradas 14163 e datadas de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 94 x 42 cm